
Привет из Киля. В заключение прямого эфира "Я плохая мать"
В Киле, Германия, сегодня отличная погода, 24 градуса, завтра снова холод.
Нордический немцы гуляют и даже! с криком прыгают и с еще большим криком выпрыгивают из ледяного моря.
После прямого эфира с замечательной Людмилой Колядкой "Я плохая мать" у меня осталось ощущение незаконченности. Захотелось закончить.
Обнимаю вас с Килом.
Комментариев пока нет! Вы будете первым, кто оставит комментарий.
